Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

26.02.2020 10:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6  от 20.02.2020 г.

ПОБЕДИЛА ДРУЖБА

СЕРТОЛОВСКИЕ СПОРТСМЕНКИ ТЕПЛО ВСТРЕТИЛИ СОПЕРНИЦ­ — ПЕРМЯЧЕК

14 февраля в физкультурно-­оздоровительном комплексе Сертолово стартовал турнир по индор­ -хоккею, разновидности хоккея на траве. В этом необычном виде спорта соревновались девочки 2009 года рождения и младше. Впервые в наш город приехала команда из Перми.

Перед началом соревнований к спортсменкам обратилась руководитель структурного подразделения «Норус» Юлия Кондакова и пожелала всем удачи, стойкости и победы.

Хозяйки трёхдневного праздника спорта и дружбы, сертоловчанки, воспитанницы «Всеволожской спортивной школы Олимпийского резерва» МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, под руководством тренера высшей категории, мастера спорта СССР Инны Новиковой заняли первое место.

Но гости нашего города не расстроились. С нашей командой их связывает давняя дружба: сертоловчанки уже не раз приезжали на матчи в Пермь, во время которых хоккеистки очень сдружились между собой. Тренеру пермской команды и её подопечным, наши спортсменки подарили открытки, изготовленные своими руками.

После торжественного награждения грамотами и кубками, которое провела старший инструктор­методист спортивной школы Елена Герц, всем спортсменкам за старания родители вручили сладкие подарки.

В выходные соревнования уже продолжились в Северной столице, в Центре хоккея на траве. Сертоловские девчонки в команде спортивной школы олимпийского резерва обыграли команды сборной из Пермского края, Санкт-­Петербурга и команду училища олимпийского резерва, заняв первое место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59