Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6  от 20.02.2020 г.

МОЛОДЁЖЬ СЕРТОЛОВО – ЗА ЛЮБОВЬ!

ПРАЗДНИК НА АЛЛЕЕ ВЛЮБЛЁННЫХ

Вечером 14 февраля Молодёжный совет Сертолово провёл мероприятие для своих земляков и посвятил его любви.

На аллею с «сердцем» организаторы приглашали всех желающих на праздник в честь Дня святого Валентина. Свет огней и звуки музыки помогали им привлечь внимание прохожих.

Непросто было собрать народ вечером в конце трудовой недели: горожане, занятые своими делами, видимо, торопились домой к своим любимым. Тем, кто оказался на праздничной орбите, для начала предлагали оставить свои пожелания, написав их на «валентинке». Красные сердечки, символ праздника, постепенно заполняли стенд, и на каждом были добрые и прекрасные слова в адрес своих любимых.

Удивительно, но среди тех, кто был в этот вечер на празднике, почти не было молодёжи. В основном это была детвора, которой пока не ведомы любовь и сильные чувства, связанные с ней. Но мальчишки и девчонки охотно разбирали воздушные шарики и выстраивались в очередь на аквагрим, чтобы на каждой щёчке появилось маленькое алое сердечко.

Организаторы очень старались, чтобы создать у собравшихся соответствующее празднику настроение. Они предложили поучаствовать в различных конкурсах, после завершения которых каждый получал сладкий приз. А танцевальная программа пришлась по вкусу тем, кто молод и влюблён.

Праздничную атмосферу дополняло «живое» сердце, удивительно красивое и романтичное. Загадочная актриса, что весь вечер выступала в этой роли, охотно фотографировалась со всеми желающими, пританцовывала и посылала воздушные поцелуи, задавая тон всему, что происходила на Аллее влюблённых.

Мероприятие молодёжного совета поддержали совет депутатов и администрации МО Сертолово. Поздравляем активистов с первым опытом проведения массового мероприятия и желаем удачи в дальнейших инициативах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20