Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

18.02.2020 14:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 13.02.2020 г.

ТВОРЧЕСКИЕ ПЛАНЫ АКТИВИСТОВ

Автор: Анна СЕРДЮК

Очередное заседание молодёжного совета прошло 11 февраля при участии депутата совета депутатов, директора МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Марины Матусевич.

Ребята обсуждали планы проведения будущих мероприятий. В частности, активисты разработали идею сбора использованных батареек в городе. Молодые люди активно высказывали свои замыслы, некоторые уже принесли купленный реквизит для изготовления боксов. Ранее, 7 февраля, представители молодёжного совета Сертолово были приглашены на 3-­е заседание молодёжного совета при администрации МО «Всеволожский муниципальный район». На нём были разобраны организационные вопросы, основные направления деятельности совета и создание тематических комиссий. Результатом стали изменения в Положении и избрание нового состава. Туда вошли три сертоловских представителя. Для наших ребят это отличная возможность реализовать интересные идеи на районном уровне, оказать помощь в проведении массовых акций.

Девушки и юноши приглашают всех жителей принять участие в праздничном мероприятии ко Дню всех влюблённых. Оно будет проходить 14 февраля и начнётся в 17:30 на Аллее влюблённых (напротив дома №7, корпус 2 на улице Молодцова). Активисты подготовили для сертоловчан программу с конкурсами и приятными сюрпризами. Приходите признаться в любви друг другу, городу, жизни и просто поднять себе и близким настроение в эти февральские дни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29