Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 06.02.2020 г.

СПОРТСМЕНЫ ГОТОВЯТСЯ К ПЕРВЕНСТВУ

КУБОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РАЗЫГРАЮТ В ФЕВРАЛЕ

22 февраля в физкультурно-­оздоровительном комплексе Сертолово пройдёт XX открытый Кубок МО Сертолово по волейболу. Приглашаются болельщики.

Как нам рассказал главный судья соревнований Антон Ярыгин, схлестнуться в битве за победу приедут команды из Всеволожска и Кузьмолово. Возможно участие команды из Бугров. Результаты второй группы Кубка Сертолово по волейболу могут быть приравнены к результатам Первенства Всеволожского района по волейболу среди мужских команд.

В течение месяца в ФОКе также проходит внутреннее первенство шести команд ­ Агалатово, МБУ «ВСШОР МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области структурное подразделение «Норус», МОБУ СОШ «Центр образования №2», двух ветеранских и сертоловской сборных. Возраст участников от 16 лет и старше.

Непосредственную подготовку и проведение соревнований осуществляет МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» при поддержке администрации МО Сертолово и Совета депутатов МО Сертолово.

Именные заявки на участие в соревнованиях подаются в день проведения жеребьёвки. Предварительное подтверждение участия в соревнованиях команд принимается по телефону: 8 (951) 669-­90­-68. Игроки команд должны иметь допуск врача и медицинский полис.

В начале января сертоловские волейболисты показали хороший результат и стали первыми в волейбольном турнире «Зимние игры».

Желаем удачи спортсменам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11