Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 24.12.2020 г.

УЧИТЕЛЬ, КОТОРУЮ ЗНАЮТ ВСЕ

21 декабря директор МОБУ «СОШ «Сертоловский Центр образования №2» Валентина Николаевна Волкова отметила юбилей.

УВАЖАЕМАЯ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА!

От совета депутатов и администрации МО Сертолово примите самые искренние поздравления с юбилеем! Ваши профессиональные качества, огромный опыт работы, компетентность и трудолюбие заслуживают самого искреннего уважения.

Многие годы связывают Вас с нашим городом. Вы внесли огромный вклад в его развитие. Активное участие в общественно­-политической жизни муниципального образования, чуткое и внимательное отношение к нуждам людей снискали Вам заслуженный авторитет, способствовали избранию Вас депутатом совета депутатов МО Сертолово.

Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, дальнейшей успешной и плодотворной деятельности на благо родного города и его подрастающего поколения.

Совет депутатов и администрация МО Сертолово

Коллектив МОБУ «СОШ «Сертоловский Центр образования №2» передал нам в редакцию тёплые поздравления для Валентины Николаевны Волковой.

«У неё лучистые, внимательные глаза, открытая, искренняя улыбка, хорошо поставленный голос… С таким человеком хочется общаться, делиться радостями и бедами. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова. Наверное, такими качествами и должен обладать настоящий учитель и руководитель. Не по диплому, а по призванию! Это Валентина Николаевна.

Валентина Николаевна – прекрасная хлебосольная хозяйка, замечательная мама и бабушка. В её доме всегда тепло и уютно, рады гостям.

35 лет – стаж её педагогической деятельности. Из них 30 лет она проработала в Сертоловской школе №2. Мы знаем и ценим Валентину Николаевну как талантливого педагога, воспитавшего не одно поколение учеников. На протяжении многих лет она была наставником начинающих специалистов, готовила призёров и победителей конкурсов и предметных олимпиад, сама стала победителем городского конкурса­смотра учебных кабинетов, награждена Почётной грамотой Министерства образования, имеет множество благодарностей и грамот.

Это обязательный, принципиальный, целеустремлённый преподаватель, с большой ответственностью относящийся к своей работе и постоянно совершенствующий своё педагогическое и методическое мастерство. Её личностные человеческие качества: энергичность, отзывчивость, справедливость, трудолюбие, оптимизм – снискали ей авторитет среди учеников и преподавателей.

Дорогая Валентина Николаевна! Хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! К Вам всегда тянутся люди, для каждого находите нужные слова и совет, никому не отказываете в помощи. У Вас большое золотое сердце, теплом которого Вы согреваете всех, кто находится рядом. Спасибо Вам за мудрость и душевную красоту. Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, благополучия и радости.

С уважением, коллектив Вашей школы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43