Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 24.12.2020 г.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ КОНКУРСАНТОВ

ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЁРАМ ВРУЧЕНЫ НАГРАДЫ ОТ НАШЕГО ИЗДАНИЯ

18 декабря в конференц­-зале, который находится на третьем этаже здания МФЦ, в торжественной обстановке поздравляли победителей и участников двух конкурсов, организованных редакцией нашей газеты.

Напомним, в сентябре и октябре этого года мы проводили конкурсы «Мой любимый учитель» и «Творческий подарок маме». Из-­за сложившейся непростой эпидемиологической обстановки мы предложили сертоловчанам участвовать в них в онлайн­-режиме. Награждение было организовано в соответствии с требованиями, которые действуют в «красной» зоне, где находится наш район на данный момент.

Активные сертоловчане, которые удивили и порадовали всю редакцию своими творческими работами, с радостью откликнулись на предложение принять участие в церемонии награждения. Дети пришли с родителями и творческими руководителями, а школьники постарше со своими друзьями.

Первыми были отмечены сертоловчане, приславшие свои работы на конкурс «Мой любимый учитель». Перед вручением дипломов с тёплыми словами в адрес участников выступили руководитель медиапроектов Александр Пичугин и главный редактор газеты Виктория Мельник. Они выразили свою признательность за тёплые и искренние рассказы про своих учителей. Под аплодисменты каждому участнику были вручены памятные призы. А победителям кроме дипломов и экземпляра газеты, в которой были опубликованы итоги конкурсов, мы подарили подарочные сертификаты! Награждённые благодарили за возможность участвовать в интересном творческом конкурсе. Ксения Герасим, Полина Клевцова и Ксения Калина заняли призовые места. За участие были награждены Леся Цветкова и Валерия Никулина.

Далее настала очередь принимать поздравления участникам видеоконкурса «Творческий подарок маме». Дети и школьники проявили фантазию и выразили свои чувства в песнях, рисунках, стихах. Первые три места заняли ученики вторых классов гимназии под руководством Ирины Ефремовой, младшая группа эстрадного вокального коллектива «Hello» Марианны Павловой и группа «Рябинки» «Сертоловского ДСКВ № 2» под руководством Натальи Прошкиной. Счастливые лица школьников и воспитанников творческих коллективов радовали их руководителей. Дополнительно конкурсной комиссией за креатив и мастерство были отмечены призёры: Надежда Короткова с сыном Матвеем, сёстры Анна и Юлия Кошкины, сёстры Лера и Юлия Осташины изостудии «Палитра души».

Согрел своей душевностью всех присутствующих песенный номер, с которым выступили участники нашего конкурса – хор «Голоса ветра» гимназии под руководством Екатерины Лелюх. Он стал яркой финальной точкой торжественной церемонии.

С улыбками на лицах и предновогодним настроением взрослые и дети с удовольствием фотографировались на память.

Поздравляем победителей и призёров и благодарим за участие в наших конкурсах! Оставайтесь творческими и активными и будьте с нами и в следующем году!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13