Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 10.12.2020 г.

ДОРОГИЕ ЭРКЕРЫ С ВИДОМ НА МУСОР?

Автор: Виктория МЕЛЬНИК

Жители дома №11/10 на улице Мира в ЖК «Новое Сертолово» негодуют. Новосертоловчане, которые за большую стоимость приобрели квартиры с эркерами, чтобы наслаждаться зелёным пейзажем, как было заявлено строительной компанией, вынуждены лицезреть мусор на единственной в жилом комплексе контейнерной площадке.

Мы связались с управляющей компанией «КВС­-Сервис», чтобы ещё раз обратить их внимание на проблему и выяснить, будет ли она решена. Кажется, жителей услышали.

– Контейнерная площадка по указанному адресу организована в соответствии с проектом благоустройства. В связи с этим переместить контейнеры не представляется возможным. Развернуть конструкцию контейнерной площадки в другую сторону технически невозможно, поскольку к данной площадке для вывоза мусора предусмотрен подъезд специализированного транспорта только с одной стороны, с других сторон площадка огорожена газоном.

Управляющая компания рассмотрела обращение собственников и приняла решение увеличить размер конструкции для размещения мусорных контейнеров таким образом, чтобы они были закрыты со всех сторон. Договор с подрядчиком уже заключён. Работы планируем провести в ближайшее время, – ответили в управляющей компании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16