Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 10.12.2020 г.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОМОГАЕТ СЛУЖЕБНЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ

МЕДРАБОТНИКИ СТАЛИ ПРИЕЗЖАТЬ НА АДРЕС ВЫЗОВА ОПЕРАТИВНЕЕ

Врачей в Сертолово теперь возят на машинах, принадлежащих местной администрации. Так в городе решено помочь и пациентам, и докторам, ведь из­за непрекращающейся пандемии коронавирусной инфекции нагрузка на медиков возросла многократно. Они не успевают пешком обходить всех, кто нуждается в помощи.

Для обслуживания вызовов в условиях пандемии коронавируса руководство города после согласования с администрацией ГБУЗ «Сертоловская городская больница» выделило два автомобиля, которые каждый день развозят врачей по вызовам на дом и медиков, берущих мазок на COVID­-19.

Обращений много. Кроме того, что увеличено количество заболевших новой опасной инфекцией, никуда не делись и все другие заболевания.

Доктора хотели бы уделять больше внимания пациентам, но иногда физически не могут к ним попасть. Администрация Сертолово не оставила без внимания важный для нас всех вопрос и предложила посильную помощь.

Сертоловская городская больница приглашает всех, у кого есть возможность и желание, стать автоволонтёром и в свободное время доставлять медработников на вызовы, помогать в перевозке биоматериалов.

Всего пара часов вашего времени в любой день может спасти чьи­то жизни. Для участия необходимо написать ФИО, возраст, водительский стаж, а также контактный номер телефона на сайте https://dobro.ru/vacancy/10035025 и связаться с координатором.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13