Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

20.11.2020 11:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 19.11.2020 г.

ВЕРЯТ ЛИ ЮНЫЕ СЕРТОЛОВЧАНЕ В ДЕДА МОРОЗА?

Автор: Ольга БЕРЕСНЕВА
1. Алёна
2. Олег и Настя

18 ноября Дед Мороз отпраздновал свой день рождения. Пожалуй, уже можно начинать составлять список заветных желаний и писать письма главному волшебнику, который обязательно исполнит все детские (и не только детские) мечты и положит под новогоднюю ёлку долгожданные подарки.

Пока мы верим в чудо, мы способны творить чудеса. И сколько бы нам ни было лет, мы хотим быть счастливыми и наполнять жизнь наших детей радостью, теплом, любовью и светом. Новый год – самое подходящее для этого время.

А верят ли в Деда Мороза юные сертоловчане и пишут ли ему письма, об этом мы поговорили с их родителями.

Алёна (8 лет):

– Алёна каждый год пишет Деду Морозу письмо, в котором рассказывает о своих желаниях. В этом году ещё не успела. Просит разное, но книги обязательно. Никогда не забывает о папе с мамой и бабушке – для неё всегда просит здоровья. Самым сложным для Деда Мороза оказался поиск в прошлом году интерактивного дракона. Но и он нашёлся, с кнопкой на животе, моргающими глазами, пышущий дымом и светом, как огнём, издающий разные звуки. При этом ещё и головой крутит (смеётся).

Олег (11 лет) и Настя (7 лет):

– Дед Мороз – это наш папа, который старается исполнить все наши мечты, и поэтому список подарков дети обязательно составляют в ожидании главного праздника. Поэтому стараются слушаться родителей, чтобы непременно получить заветное к Новому году.

Настя (3 года):

– Дочка ещё совсем маленькая. Настя верит в Деда Мороза и сама придумала, что прилетит он к нам на самолёте и привезёт подарки, а письмо ему мы обязательно напишем вместе. Она в это верит.

Слава (10 лет) и Вика (7 лет):

– В Деда Мороза верю даже я. У меня сын и дочь. Оба они верят в сказку и уже написали письмо Деду Морозу со своими заветными желаниями, чтобы он успел их осуществить.

Просят игрушки и вещи.

Надеюсь, Дедушка справится.

3. Настя
4. Слава Вика

Письмо Алёны

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5