Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44  от 12.11.2020 г.

УЛЫБКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Автор: Анна СЕРДЮК

С 18 по 25 сентября Молодёжный совет города Сертолово проводил фотоконкурс, в котором могли принять участие все желающие. Сертоловчанам предложили поделиться фотографиями, на которых запечатлены улыбки, заставляющие любого улыбнуться в ответ.

После подведения итогов 4 ноября в конференц — ­зале в здании МФЦ прошло торжественное награждение победителей конкурса. Организаторы, сотрудники МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» и представители Молодёжного совета города Сертолово, поздравили призёров в дружеской обстановке.

В номинации «Детская улыбка – счастливое детство!» победили сразу несколько участников: Екатерина Голубина, Оксана Мосягина и Александра Жаринова. В номинации «Голливудская улыбка» выиграла Галина Широкова. Ярослава Холматова взяла приз в номинации «Поймай момент», а Алексей Калина стал первым в номинации «Наша дружная семья».

Победители были награждены ценными призами и приятными подарками. После торжественного вручения все присутствующие собрались для общего фотоснимка на память.

Рады сообщить, что Молодёжный совет запустил новый конкурс – «Миссис мама», посвящённый Дню матери. Подробности можно узнать в группе «Молодёжный совет Сертолово» (https://vk.com/sovet_mld_srt). Спешите принять участие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9