Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39  от 08.10.2020 г.

«WORLD CLASS» – МЕСТО, ГДЕ СТИРАЮТСЯ ГРАНИЦЫ

Автор: Анна СЕРДЮК

ЦЕНТРУ ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ В СЕРТОЛОВО 10 ЛЕТ

В этом году Центру изучения иностранных языков «World Class» в Сертолово исполнилось 10 лет: он открыл свои двери для горожан 1 сентября 2010 года. Преподавателей Центра мы часто видим на общегородских праздничных мероприятиях, где они организуют игровые секции с призами для детей.

Открытие Центра стало долгожданным событием для жителей, которые хотели изучать иностранные языки, не выезжая за пределы нашего города. Здесь слушатели всех возрастов – от 4­ — летних малышей до взрослых людей – могут получить качественное образование. Центр предлагает обучение иностранным языкам в группах и индивидуально по различным программам: от общего курса иностранного языка до подготовки к интервью перед собеседованием и по отраслевым программам.

Педагогический коллектив Центра успешно готовит к сдаче основных международных экзаменов, а также ОГЭ и ЕГЭ. За время работы, руководствуясь спросом учащихся, перечень предлагаемых услуг существенно расширился. Помимо изучения иностранных языков сегодня здесь проходят занятия по математике, физике, химии, русскому языку, обществознанию и ряду других дисциплин для школьников и студентов. Есть занятия и с логопедом как для детей, так и для взрослых. Все программы адаптированы к возрастным категориям слушателей.

«World Class» – это команда высококлассных увлечённых своим делом специалистов, которые ежемесячно проходят тренинги, повышая свою квалификацию. Методисты Центра регулярно обновляют пособия и учебные материалы, следят за тенденциями развития сферы образования, всегда в курсе новейших методик, поэтому преподаватели всегда предлагают своим слушателям самое лучшее, современное, актуальное.

«World Class» гордится успехами своих выпускников. Все ребята, которые готовились в Центре к сдаче ЕГЭ в прошлом учебном году, сдали экзамены на «5» и «4», повысив в процессе обучения свой результат как минимум на один балл. Результаты теста одного из учащихся, проходивших обучение по программе «Подготовка к ЕГЭ по математике», стали лучшими из всех результатов абитуриентов 2020 года в Санкт — ­Петербургском государственном университете экономики и финансов. Многие учащиеся в процессе обучения решили связать свою жизнь с преподаванием. Некоторые из них уже являются практикующими педагогами.

Руководство и преподаватели Центра изучения иностранных языков «World Class» в Сертолово благодарят за доверие и приглашают к себе всех желающих получить дополнительное образование.

Подробную информацию о работе Центра можно узнать на сайте www.worldclass.spb.ru и в группе в «ВКонтакте» «АНГЛИЙСКИЙ и др. ИНОСТРАННЫЕ языки в Сертолово» (https://vk.com/worldclass2010).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14