Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39  от 08.10.2020 г.

О РАБОТЕ КОЛ­ - ЦЕНТРА БОЛЬНИЧНО­ - ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА

Автор: Виктория МЕЛЬНИК

Вместе с отделениями Сертоловской городской больницы в новое здание больнично — ­поликлинического комплекса переехал и кол — ­центр учреждения. В связи с участившимися жалобами горожан на его работу, мы попросили заместителя главного врача по амбулаторно — ­поликлинической работе Игоря Горелика прокомментировать ситуацию.

Действительно, на этой неделе наши регистратура и кол — центр переехали по новому адресу. Переезд осуществлялся в несколько этапов. Подключение требует времени, работа центра налаживается.

Чтобы сократить время ожидания ответа на звонки населения, одного оператора мы временно(!) оставим принимать звонки по телефону регистратуры 593-­62-­21, по которому можно с 9:00 до 14:00 вызвать врача на дом и с 14:00 до 16:00 записаться на приём к врачу. Нагрузка на сотрудников увеличилась, поэтому просим с пониманием отнестись к переходному периоду. Все неполадки мы стараемся устранять оперативно.

Напоминаем, что записаться на приём к врачу можно через интернет: портал записи на приём к врачу в Ленинградской области (https://zdrav.lenreg.ru) и портал Госуслуг (https://esia.gosuslugi.ru). Кроме этого, можно прийти в регистратуру лично.

Напомним, стационар дневного пребывания, участковые педиатры и терапевты, узкие специалисты, стоматология, забор крови и анализов, отделение диспансеризации сегодня уже осуществляют приём по новому адресу: улица Пограничная, дом № 8/1. Телефон кол­ — центра 667-­84-­32. По другим вопросам доступен телефон горячей линии Сертоловской городской больницы:

+7 (921) 652­-15­-45.

Вся актуальная информация оперативно появляется в группе «ГБУЗ ЛО «Сертоловская городская больница» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/medsertolovo).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73