Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39  от 08.10.2020 г.

ДВОРОВЫЙ ФУТБОЛ

Автор: Анна СЕРДЮК

3 октября на территории подростково — ­молодёжного центра «Ориентир» в микрорайоне Чёрная Речка прошёл ежегодный осенний матч по дворовому футболу.

Участниками этих соревнований стали чернореченские школьники в возрасте от 14 до 16 лет. Любители футбольного мяча разделились на две команды – «Ракета» и «BBIONISELS». В каждой играли пять человек.

Первый гол был забит уже на 7 — ­й минуте матча игроком из «BBIONISELS». Ребята отчаянно бились за победу, показывая спортивное мастерство. Болельщики активно поддерживали своих фаворитов.

Итоговым счётом соревнований стал результат 11:3 в пользу команды «BBIONISELS». Её игрок Георгий Родимцев, забивший 5 голов в этом матче, был признан лучшим бомбардиром.

По окончании соревнований руководитель подростково — ­молодёжного центра «Ориентир» Евгений Перминов и специалист по спорту культурно­ — спортивного центра «Спектр» Дмитрий Лазаренко вручили игрокам награды за 1 и 2 места – кубки, грамоты и спортивные сумки для обуви.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17