Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 29.10.2020 г.

ИНОМАРКА ПРОТАРАНИЛА ОГРАЖДЕНИЕ

В ночь с 25 на 26 октября водитель иномарки не справился с управлением на улице Центральной (напротив дома № 8/1 улицы Молодёжной) и повредил ограждение в двух местах, а также дорожный знак и газон.

В понедельник сотрудники муниципального учреждения «Оказание услуг «Развитие» и представители отдела ЖКХ администрации города выехали на место аварии, чтобы оценить нанесённый муниципальному имуществу ущерб. По данному факту было составлено заявление в полицию.

Следует отметить, что машина водителя, возомнившего себя за рулём гоночного болида, оказалась настолько разбита, что её пришлось эвакуировать автомобилем спецслужб.

Следы протектора колёс и детали автомобиля на газоне – такое зрелище ещё раз напомнило горожанам о важности соблюдать скоростной режим, установленный правилами дорожного движения. Виновника аварии привлекут к гражданской и административной ответственностям.

Фото Светланы Затравкиной

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18