Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 22.10.2020 г.

«СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ» НА ТУРИСТСКОМ СЛЁТЕ

Автор: Анна СЕРДЮК

ОСЕННИЙ СБОР АКТИВНЫХ СЕМЕЙ СОСТОЯЛСЯ

С 16 по 18 октября на турбазе «Лена» в посёлке Лосево состоялся ежегодный турслёт молодых семей. Руководитель семейного клуба «Счастливы вместе» Марина Гасенко поделилась с «Петербургским рубежом», как прошло традиционное мероприятие в этом году.

– В турслёте приняло участие 6 команд. Общее число участников, родителей и детей, составило 36 человек. Под руководством опытных инструкторов и главного судьи, заместителя директора МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Павла Полякова команды проходили разные испытания.

Программа была насыщенной: участники разводили костёр на время, проходили верёвочные трассы различного уровня сложности на скорость, проверяли свою эрудицию в конкурсах, где разгадывали название фильмов о войне. Также семьи могли демонстрировать свой творческий потенциал – участвовали в конкурсе плакатов и самодеятельности, а также покоряли сердца жюри в конкурсе салатов.

Специальной физической подготовки для прохождения этапов не требовалось, с предложенными заданиями справились все. У тех, кто немного отставал в спортивных состязаниях, был шанс набрать больше очков на творческих этапах.

Все команды участников получили памятные грамоты, а команды-лидеры ещё и дополнительные призы. В этот раз в числе подарков были сувенирные кружки с красивыми видами нашего любимого города.

От лица всех участников турслёта руководитель семейного клуба Марина Гасенко выражает благодарность совету депутатов и администрации города Сертолово за возможность интересно и с пользой провести выходные с семьёй в компании единомышленников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18