Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

23.10.2020 12:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 22.10.2020 г.

НАГРАДЫ НАШЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

УЧАСТНИКАМ НАШЕГО ЛЕТНЕГО КОНКУРСА ВРУЧЕНЫ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

В пятницу, 16 октября, состоялось награждение участников интернет-фотоконкурса «Фотоистория: как я провёл лето», который был объявлен в начале сентября. Победителям мы вручили грамоты за участие и подарочные сертификаты, на номинал которых они смогут приобрести книги, канцелярию, игрушки, предметы декора и многое другое.

Руководитель медиа-проектов Александр Пичугин и главный редактор газеты Виктория Мельник поприветствовали собравшихся и поблагодарили за душевные рассказы о лете, которыми поделились с нами сертоловчане на своих страницах в социальной сети. Они отметили, что обратная связь с читателями крайне нужна и важна для издания.

Мы также рассказали победителям о том, что ещё ждёт наших читателей до конца года. Напомним, сейчас мы проводим конкурс, приуроченный к празднованию Дня учителя – праздника, который давно стал народным. На протяжении всего октября каждый желающий может поделиться рассказом о любимом учителе на своей странице в «ВКонтакте», указав конкурсный хештег и выполнив все условия конкурса. Подробности в нашей группе в «ВКонтакте» (https://vk.com/peru_sertolovo). До конца года мы также предложим поучаствовать в конкурсе, посвящённом Дню матери, а также в традиционном уже – «Из газеты для газеты: новогодняя игрушка». Авторов лучших работ ждут ценные подарки.

Ещё раз поздравляем победителей и приглашаем участвовать в наших конкурсах всех читателей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15