Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

23.10.2020 10:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 22.10.2020 г.

КАК БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И ЛЮБИТЬ

РАССКАЗАЛА ПСИХОЛОГ ЕЛЕНА КАВЕРЗИНА

15 октября в сертоловском семейном клубе «Счастливы вместе» прошёл бесплатный тренинг для всех желающих. Провела его семейный психолог Елена Каверзина. Главной темой встречи стал вопрос «Как стать той, которую сильно любят?».

Этот животрепещущий и другие, не менее значимые вопросы сертоловчанки обсудили в ходе живой и весёлой дискуссии, собравшись в новом помещении на третьем этаже здания МФЦ.

Участницы двухчасовой встречи узнали много нового о типах отношений и обсудили возможные варианты их развитий в лучшую сторону.

Также психолог, психоаналитик и автор многочисленных курсов Елена Каверзина рассказала интересные случаи из своей практики и продемонстрировала модели поведения, приводящие к разрушению брака или наоборот – укреплению союза мужчины и женщины.

В ходе обсуждения различных архетипов женщин каждая из присутствующих узнавала себя и делала выводы. Ведь чтобы тебя любили другие, прежде всего нужно полюбить себя саму.

Сертоловчанки остались довольны тренингом. Такие встречи помогают женщинам разобраться в себе и сделать «погоду в доме» более уютной.

На бесплатные тренинги семейного клуба приглашаются все желающие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13