Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

29.01.2020 13:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 23.01.2020 г.

ПОБЕЖДАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ

В СОРЕВНОВАНИЯХ УЧАСТВУЮТ 300 ЛУЧШИХ БОКСЁРОВ

22 января стартовал XIV традиционный турнир по боксу памяти Героя России Дмитрия Кожемякина, посвящённый героическим защитникам Родины, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах. Также в этот день открывалось первенство Ленинградской области среди юношей 2004­2007 годов рождения.

НАПУТСТВИЕ НА ПОБЕДЫ

В соревнованиях приняли участие команды Санкт­Петербурга, Ленинградской области, Эстонии, республик Карелия и Коми. За 4 дня на ринг выйдут 300 боксёров. Многие команды давно уже являются привычными гостями этих состязаний.

- От лица совета депутатов, администрации и от себя лично приветствую вас на гостеприимной сертоловской земле, – обратился к спортсменам, открывая официальную часть мероприятия, председатель совета депутатов, глава МО Сертолово Сергей Коломыцев. – Отрадно, что с каждым годом количество участников этих соревнований только растёт. Это показывает их высокий статус. Желаю командам честной и бескомпромиссной борьбы. Пусть победит сильнейший!

ПОД ПРИСТАЛЬНЫМ ВНИМАНИЕМ

На церемонии открытия присутствовали почётные гости: заместитель главы МО Сертолово Николай Гайдаш; отец Героя России Дмитрия Кожемякина, полковник в отставке Сергей Кожемякин; депутат совета депутатов МО Сертолово, директор МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Марина Матусевич; председатель Союза офицеров запаса и в отставке Санкт­Петербурга и Ленинградской области, председатель Совета ветеранов армейского спорта Северо­Запада, заслуженный деятель физической культуры полковник Семён Кострыкин; председатель Союза десантников по Ленинградской области капитан в отставке Юрий Смирнов; Татьяна Майданова – вдова Героя Советского Союза и Героя России Николая Майданова, другие представители общественных организаций Ленинградской области и Сертолово.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Творческие подарки спортсменам представили победительница районного вокального конкурса «Голос Всеволожского района» Александра Капанадзе и хореографический коллектив «Вираж».

На ринге начались упорные боксёрские баталии.

Напоминаем, что полуфинальные и финальные бои пройдут 24 января в 15:00, а финал соревнований стартует 25 января с 11:00.

Состязания проводятся при поддержке совета депутатов и администрации МО Сертолово в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово» на 2020­-2024 гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30