Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 16.01.2020 г.

«ТРИ КИТА» ПОЛУЧИЛИ ГРАН­ПРИ

В МОСКВЕ СЕРТОЛОВСКИМ РЕБЯТАМ ВРУЧИЛИ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ V ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ДОРОГА К ОБЕЛИСКУ»

В декабре в московском Музее Победы состоялось торжественное награждение победителей дипломами и ценными подарками. Конкурс был приурочен к грядущему 75­летию победы в Великой Отечественной войне. Более 1100 работ было прислано на суд строгого жюри, в состав которого вошли артисты театра и кино, члены Союза художников, ветераны боевых действий и органов госбезопасности и Росгвардии, филологи, сценаристы, режиссёры документального кино.

Народный артист России, актёр театра и кино Юрий Назаров и актриса Театра на Таганке Полина Нечитайло вручили ребятам из Медиацентра «ТРИ КИТА» Гран­при конкурса и диплом. Заслуженную награду они получили за три работы: документальную дилогию «78 лет спустя», «Память и имя» и фильм «Разговор с дочерью».

Руководителю центра и конкурсных работ Марине Самарцевой вручили благодарность Общественной палаты за активную жизненную позицию в привлечении подрастающего поколения к героическому прошлому нашей страны посредством видеотворчества и создание документальной дилогии об уникальной общественной инициативе увековечивания памяти жертв блокадного Ленинграда.

Поздравляем наших земляков и желаем дальнейших успехов в творчестве!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1