Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

23.01.2020 11:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 16.01.2020 г.

СЕМЕЙНЫЙ КУЛЬТПОХОД

УЧАСТНИКИ КЛУБА «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ» ПРОГУЛЯЛИСЬ ПО ВЕЧЕРНЕМУ ПЕТЕРБУРГУ

Семейный клуб Сертолово – один из лучших во Всеволожском районе. Активные и дружные семьи прославляют наше муниципальное образование далеко за его пределами. В благодарность за плодотворную работу клуба совет депутатов и администрация города ежегодно дарит его участникам экскурсию по вечернему Петербургу. По возвращении экскурсанты поделились с «Петербургским рубежом» своими впечатлениями от поездки.

Напомним, клуб семьи «Счастливы вместе» работает в рамках муниципальной программы «Молодое поколение МО Сертолово». В задачи программы входит поддержка института семьи как одной из главных ценностей общества.

В преддверии Нового года участники клуба, родители и дети, совершили прогулку по историческому центру Северной столицы и насладились атмосферой празднично украшенного города.

Мария КОРОВИНА:

­ Мне понравилась экскурсия. Переливающиеся гирлянды в виде фонтанов, очень много ёлок, сверкающие мосты, нарядные фасады зданий ­ это так прекрасно! Вечерний Петербург ­ это просто чудо! Очень красива сейчас Дворцовая площадь. Экскурсия удалась на славу!

Ольга КРАСНОПОЛЬСКАЯ:

­ Спасибо за праздничное настроение. Нам всё очень понравилось. Прекрасная организация экскурсии, красивый город, душевная компания!

Марина РЯДНОВА:

­ Огромное спасибо за интересную экскурсию, за ощущение праздника и возможность увидеть прекрасную Северную столицу в её праздничном зимнем наряде. Детям и взрослым всё очень понравилось. Отличный вечер выходного дня!

Марина БЕЛЯЕВА:

­ Мы с 6­летним сыном были на экскурсии по вечернему Петербургу впервые. Это было очень здорово, начиная с рассказа экскурсовода об истории города и заканчивая прогулкой по Дворцовой площади, где обязательно сбывается новогоднее желание, если проскакать на одной ноге вокруг ёлки! Спасибо за сказку в преддверии праздника. Желаем сертоловчанам всех благ в наступившем году!

Евгения БОНДАРЕНКО:

­ Хотим выразить большую благодарность за предоставленную возможность побывать на волшебной экскурсии и насладиться достопримечательностями города, украшенного к Новому году! Ездили всей семьей, с двумя детьми. Всем было очень интересно. Экскурсовод поведала об истории новогоднего праздника в России, вовлекая в свой рассказ слушателей вопросами на эту тему. Вечерний город в сказочном убранстве создал предновогоднее настроение. Мы под большим впечатлением от экскурсии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9