Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 16.01.2020 г.

РАЗВИТИЮ СЕРТОЛОВО – СТРАТЕГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ ДЕЙСТВИЙ

30 декабря состоялось аппаратное совещание, которое провёл глава администрации МО Сертолово Юрий Ходько. На нём присутствовали первые заместители главы, руководители профильных комитетов и предприятий города. Темой совещания было подведение итогов работы за минувший год, постановка задач на 2020 год. С докладами выступили: первый заместитель главы администрации Надежда Рудь, заместитель главы администрации по финансам и экономике ­ председатель комитета финансов и экономики администрации МО Сертолово Ирина Карачёва, заместитель главы администрации по жилищно­коммунальному хозяйству Виктор Василенко.

За год достигнуты высокие показатели по основным направлениям деятельности. Глава администрации подчеркнул, что и в наступившем году заместители и все присутствующие должны анализировать свою работу и принимать стратегически выверенные решения по развитию нашего муниципального образования.

Перед началом аппаратного совещания депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Верниковский и глава администрации Юрий Ходько поощрили представителей молодёжного совета нашего города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57