Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 16.01.2020 г.

ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП

Автор: Яна КУЗНЕЦОВА

МОЛОДОЙ АКТИВ НАШЕГО ГОРОДА В ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПЕРИОД НЕ СИДЕЛ СЛОЖА РУКИ

В последние дни декабря юноши и девушки, входящие в состав сертоловского молодёжного совета, провели несколько совещаний, на которых обсудили планы и стратегию развития молодёжной политики нашего города.

Также ребята приняли активное участие в городских предновогодних мероприятиях. В костюмах сказочных персонажей они в Парке героев и Новом Сертолово поздравляли малышей, вовлекали их в активные игры и дарили сладкие подарки.

Не забыли и тех, кто нуждается в особом внимании и заботе. 26 декабря депутат совета депутатов, директор муниципального автономного учреждения «Сертоловский культурно­спортивный центр «Спектр» Марина Матусевич и активисты молодёжного совета поздравили маленьких пациентов центра онкологии имени Петрова, которые вынуждены были проходить лечение в новогодние праздники.

А в последние дни декабря ребята подняли настроение детям с ограниченными возможностями здоровья, которых активисты поздравили с наступлением Нового года в Совете ветеранов.

Активисты старались создать для детей тёплую и праздничную атмосферу и в завершении встречи вручили всем сладкие подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17