Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

17.01.2020 15:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 16.01.2020 г.

НОВЫЙ ГОД В ЦЕНТРЕ ГОРОДА

ЯРКАЯ ПРОГРАММА СОБРАЛА СЕРТОЛОВЧАН В ПАРКЕ ГЕРОЕВ

В час ночи горожане, собравшиеся за праздничными столами, прослушав новогоднее поздравление президента и поздравив домочадцев, поспешили на главную сертоловскую площадь в Парке героев, где их ждал настоящий подарок. Ведь для встречи Нового года было уже давно всё готово.

На украшенной сцене у переливающейся огнями новогодней ёлки их ждали Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи под одобрительные возгласы горожан разогревали зрителей задорными играми, не давая стоять на месте и вовлекая всех и каждого в праздничный хоровод. Самые активные участники получили из рук Дедушки Мороза сладкие подарки.

Эстафету новогодних поздравлений приняла фолк­шоу группа «Славянский хит». Профессиональные артисты представили весёлое зажигательное вокально­танцевальное интерактивное шоу. В нарядах, стилизованных под русские народные, они исполнили известные и любимые многими, ставшие поистине народными песни в современной аранжировке. Никто не остался в стороне, каждый был задействован в общем круговороте весёлого праздника.

Со сцены сертоловчан поздравил глава муниципального образования Сертолово Сергей Коломыцев:

- Вот и наступил 2020 год. И в эту новогоднюю ночь я от имени совета депутатов Сертолово, администрации города и от себя лично поздравляю вас и всех ваших близких с Новым годом! 2019­й уже ушёл в историю, для каждого из нас он сложился по­разному, но наступающий год будет для всех нас лучше и успешнее. Я желаю благополучия и достатка, пусть удача и успех станут вашими постоянными спутниками, крепкого здоровья и реализации всех планов! С праздником!

После добрых слов поздравления все присутствующие начали обратный отсчёт до самого желанного в эту ночь зрелища. Три, два, один ­ и в ночном небе один за другим раскрылись яркие цветы фейерверка!

Новогодний салют порадовал сертоловчан. Слова благодарности многие оставили в сообществах социальных сетей нашего города.

Завершился праздник весёлой дискотекой. И стар и млад, танцуя в кругу близких и друзей, радовался приходу нового, 2020­го года, который дарит всем нам надежду на самое лучшее.

Мероприятие прошло в рамках муниципальной программы «Развитие культуры в МО Сертолово» на 2017­-2019 гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11