Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

26.09.2019 15:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 26.09.2019 г.

БЛАГОУСТРОЙСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ

О текущих работах и заботах 

Межсезонье ­ не повод сидеть без дела. Очень скоро основные силы Сертоловского МУ «Оказание услуг «Развитие» будут брошены на уборку улиц от снега, но и сегодня у учреждения много забот. Об этом нашим читателям рассказывает заместитель директора Ирина Рудь.

В городе началась планомерная работа по восстановлению резиновых покрытий на детских площадках. Маленькие сертоловчане уже радуются обновлённому покрытию на площадке «Летучий корабль» за зданием администрации у дома №4 на улице Молодёжной. На этой неделе будут завершены работы на площадке «Гуси­лебеди» на улице Ветеранов во дворе дома №5.

Продолжаются работы по озеленению. На этой неделе на территории города посадят 40 саженцев грушевых деревьев. В период цветения они станут настоящим украшением улиц, сделают их вид праздничным и нарядным. А пока город убирают от опавшей листвы, чтобы он выглядел ухоженным и чистым.

В центре внимания учреждения снова вандальные действия горожан. На минувшей неделе было сломано декоративное ограждение около дома №1 на улице Ларина. Забор выломали с основанием. Кроме этого, около дома №15 по этой же улице было вырвано кашпо вместе с металлическим креплением. Сломанные объекты восстановят в ближайшее время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12