Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

20.09.2019 13:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 19.09.2019 г.

ДА БУДЕТ ТЕПЛО!

Пришло время начала периодического протапливания

В связи с неблагоприятным прогнозом о понижении температуры за окном 17 сентября в кабинете заместителя главы администрации МО Сертолово по жилищно-коммунальному хозяйству Виктора Василенко было проведено совещание по вопросу начала периодического протапливания в социально значимых объектах города.

Совещание прошло с участием руководителей ресурсоснабжающих организаций и городских управляющих компаний. По его результатам было принято решение начать периодическое протапливание с 18 сентября в социально значимых объектах Сертолово, таких как дошкольные учреждения, школы и медицинские учреждения, по письменным заявкам руководителей учреждений.

Также принято решение приступить к периодическому протапливанию жилого фонда муниципального образования с 26 сентября.

При этом переход на постоянный режим отопления многоквартирных домов осуществить при средней температуре наружного воздуха +8 и ниже в течение 5 суток или резком понижении температуры наружного воздуха.

В режиме периодического протапливания по решению управляющей организации может быть начата подача отопления в многоквартирные дома и в более ранний срок. По вопросу наличия либо отсутствия отопления сертоловчанам в первую очередь необходимо обращаться в жилищную организацию, обслуживающую дом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29