Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 11.09.2019 г.

В ЕДИНОМ СТРОЮ

Автор: Ольга БЕРЕСНЕВА

АКТИВНАЯ ЖИЗНЬ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

Ни одно городское мероприятие не проходит без участия актива совета ветеранов. Кроме того, представители старшего поколения прославляют наше муниципальное образование на районном и региональном уровнях.

ПОДГОТОВКА К СПОРТИВНЫМ РЕКОРДАМ

Общественная ветеранская организация МО Сертолово получила приглашение принять участие в Первой спартакиаде ветеранов Ленинградской области. Сертоловчане активно готовились, чтобы достойно представлять наш город на областных спортивных состязаниях, организованных для людей старшего поколения.

Тренировки проходили в спортивном зале физкультурно­оздоровительного комплекса.

Шестеро активных, спортивных, оптимистично настроенных человек назвали свою команду «Старожилы».

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ БЛАГОДАРИТ

Добрые дела обычно вершатся тихо и незаметно, без громких слов и крикливых лозунгов, поэтому очень часто люди, которые помогают ближним, остаются в тени, тихо и незаметно делая своё дело.

Совет ветеранов хочет от души поблагодарить Анатолия Павловича Левковского за чуткое отношение к людям старшего поколения и помощь, которую он оказывает малоимущим на протяжении последних лет. Продуктовые наборы, которые он ежемесячно доставляет в Совет ветеранов, дают возможность помогать тем, кто по состоянию здоровья сам не в силах ходить по магазинам.

Особую благодарность ветераны выражают отряду «Милосердие», который в течение всего учебного года, а особенно летом, оказывает действенную помощь нашим старикам, навещая их, доставляя воду из родника, продукты и лекарства.

ВЕСТИ ИЗ РАЙОНА

Люди старшего поколения приняли активное участие в муниципальном смотре­конкурсе «Ветеранское подворье – 2019», а несколько человек представляли наш город на районном этапе конкурса и 27 августа побывали на подведении его итогов в КДЦ «Южный» во Всеволожске, куда съехались представители всех муниципальных образований Всеволожского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14