Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

11.09.2019 17:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 11.09.2019 г.

УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ

УЧАСТНИКОВ СЕКЦИИ ПО КИОКУСИНКАЙ ПРИБЫЛО

Возвратившиеся из отпусков к началу учебного года ребята пополнили ряды посещающих занятия по карате киокусинкай. Очередная тренировка прошла в зале физкультурно­спортивного центра нашего города.

Каждый родитель хочет для своего ребёнка только хорошего, чтобы он развивался в духовном и физическом направлениях.

После летних каникул дети несколько расслабились, и, чтобы привести себя в хорошую физическую форму, им сейчас приходится прилагать усилия, превозмогая и лень, и усталость. Но дорогу осилит идущий.

На прошедших в августе и первом сентябрьском занятиях ребята под руководством опытнейшего тренера Семёна Акимова снова отрабатывали упражнения для общей физической подготовки и растяжки. Дети отжимались, бегали приставными шагами, укрепляя мышцы рук и ног, выполняли дыхательные упражнения, которые в будущих спаррингах помогут им правильно дышать, чтобы удары были сильнее и точнее.

Набор в группу ещё продолжается, хотя на сегодняшний день тренировки уже посещает 19 человек. Записаться может любой желающий в возрасте от 9 до 16 лет любого уровня подготовки.

Получить всю подробную информацию вы можете по телефонам: 8 (911) 238­03­71;

8(981)­881­82­07.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7