Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 11.09.2019 г.

СЕРТОЛОВЧАНЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ДЕПУТАТОВ ЧЕТВЁРТОГО СОЗЫВА

ОНИ ДОВЕРИЛИ РАЗВИТИЕ ГОРОДА СПЛОЧЁННОЙ КОМАНДЕ

В минувшее воскресенье, 8 сентября, во всех субъектах Российской Федерации прошёл единый день голосования. В Ленинградской области выборы прошли в 177 муниципальных образованиях, баллотировались 4288 зарегистрированных кандидатов. В нашем муниципальном образовании проходили выборы депутатов совета депутатов четвёртого созыва по четырём пятимандатным округам. На 20 мест в совете депутатов претендовали 34 зарегистрированных кандидата.

Предвыборная кампания проходила активно. Были представлены кандидаты от нескольких политических партий, а также самовыдвиженцы. В день выборов серьёзных нарушений на избирательных участках отмечено не было. За ходом голосования и подсчётом голосов внимательно следили наблюдатели.

Выборная процедура прошла максимально прозрачно и открыто.

Нельзя сказать, что сертоловчане проявили большую активность, однако на участки люди приходили целыми семьями. И те, кто хотел отдать свой голос кандидатам, сделали это, несмотря ни на какие возможные личные обстоятельства и занятость.

В этом и проявляется волеизъявление людей в выборе власти, которая будет работать в муниципальном образованииближайшие пять лет. Для сертоловчан, пришедших на избирательные участки, выступили творческие коллективы нашего города.

Молодым людям, которые впервые принимали участие в голосовании на выборах, члены избирательной комиссии дарили приятные памятные подарки. Во дворе гимназии высадили голубые ели.

Наибольшую активность проявили избиратели 4-го округа. Наименьшую — на 3-м избирательном округе.

Жители выбрали 16 депутатов от Всероссийской политической партии «Единая Россия» и 4 — от ЛДПР.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117