Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

09.08.2019 14:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 08.08.2019 г.

ВЕТЕРАНСКИЕ ВЕСТИ ИЗ ОБЛАСТИ

Сертоловчане участвуют в жизни региона

В конце июля в правительстве Ленинградской области состоялось заседание Координационного совете Ленинградской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооружённых сил и правоохранительных органов, на котором побывала заместитель председателя Сертоловского Совета ветеранов МО Сертолово Тамара Кораблёва.

Были обсуждены сроки подведения итогов смотра­конкурса «Ветеранское подворье­-2019», который проходит в области. Сертоловчане не остаются в стороне от него и традиционно принимают в участие в нём.

Интересное мероприятие для людей старшего поколения запланировано на сентябрь – «Спартакиада ветеранов Ленинградской области». Наши земляки уже собрали команду и начинают активно готовиться к предстоящему спортивному празднику.

Ещё один вопрос был включён в повестку дня ­ это присвоение звания «Почётный ветеран Ленинградской региональной общественной организации ветеранов».

А на местном, муниципальном уровне в нынешнем году решением совета депутатов МО Сертолово Тамаре Васильевне Кораблёвой было присвоен звание «Почётный житель города Сертолово».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8