Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

09.08.2019 15:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 08.08.2019 г.

МФЦ «СЕРТОЛОВО» ПЕРЕЕХАЛ

НОВЫЙ ОТДЕЛ СТАЛ ЕЩЁ КОМФОРТНЕЕ

С 5 августа Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (МФЦ) ждёт сертоловчан по новому адресу: улица Молодцова, дом 1, корпус 3.

Теперь МФЦ «Сертолово» находится в центре города, рядом с отделом располагаются администрация города, отделение Сбербанка и другие востребованные ведомства.

Главным преимуществом нового центра стало увеличение количества окон приёма­выдачи документов. Напомним, до переезда работало 11 окон. Теперь же услуги предоставляются в 20­и окнах.

В новом МФЦ «Сертолово» имеется большая и комфортная зона ожидания и информирования заявителей, установлены кондиционеры. Для маленьких посетителей в просторном помещении создана детская игровая комната.

По информации пресс­службы ГБУ ЛО «МФЦ», с открытия в декабре 2015 года многофункциональный центр в Сертолово обработал свыше 335 тысяч обращений граждан. На сегодняшний день в нашем отделе можно получить более 490 государственных и муниципальных услуг.

Новый отдел работает по прежнему графику: ежедневно с 9:00 до 21:00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

216