Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

09.08.2019 15:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 08.08.2019 г.

КАРНАВАЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Яркие летние будни маленьких сертоловчан

6 августа на площадке «Гуси­Лебеди» на улице Ветеранов во дворе домов №3 и №5 состоялся детский праздник «Карнавал летних красок».

По традиции праздник начался с коллективной оздоровительной зарядки. Её провела тренер­инструктор по детской йоге из культурно­-досугового центра «Точка сборки» Мария Базлина. Всем активным участникам зарядки подарили яркие воздушные шары.

Маленьких сертоловчан ждала весёлая интерактивная программа, которую провёл уже знакомый и полюбившейся им с первой встречи аниматор Иван Швец. В этот раз мастер радости предстал перед детьми Карлсоном и предложил совершить вместе с ним полёт по страницам любимого литературного произведения. Подвижные игры, задорные танцы, мыльные пузыри, раскраски, конкурсы, весёлые фотографии на память – все эти развлечения не оставили равнодушными и взрослых, которые тоже от души веселились вместе со своими детьми и внуками.

Радостное настроение на протяжении всего праздника дарили детям и ростовые куклы и добрые клоуны – ребята из молодёжного трудового лагеря «Росток» и Матвей Цветков из образцового театрального коллектива «Волшебная флейта».

Напомним, на протяжении всего лета на детских площадках нашего муниципального образования при поддержке совета депутатов и администрации города проходят праздники цикла «Карнавал летних красок», которые организует Культурно-­спортивный центр «Спектр». За анонсами праздников следите в газете и нашей группе в «ВКонтакте».

Отзывы из соцсетей

Мария Аксакова:

­ Мы с племянницей уже не в первый раз ходим на такой праздник! Очень понравилось! Ребёнок под большим впечатлением. И набегалась, и зарядку сделала (добровольно, а ведь дома не заставишь), и поиграла, и завела новых друзей. Организовано всё было просто супер! Аниматор старался и веселил детей. Спасибо большое! Надеемся, что такие праздники будут проводиться из года в год.

Екатерина Глазунова:

­ Случайно с сестрой попали на этот праздник. Сестре 5 лет, и она осталась в полном восторге! Успели и порисовать, и поплясать, и поиграть! Очень понравился аниматор, смешной и добрый. Будем теперь приходить каждый вторник!

Елена Аникина:

­ В первый раз попала с ребёнком на «Карнавал летних красок». Это что­то потрясающее! Такая вспышка эмоций и заряд позитива надолго! Зажигательная гимнастика и танцы! Целый час увлекательных конкурсов и игр. Какой молодец ведущий!!! Всех увлёк за собой. Даже взрослые веселились, как дети. Настоящий профессионал. Хочется сказать спасибо организаторам за подобные мероприятия! Они так сближают людей разного возраста и делают наш мир добрее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41