Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 01.08.2019 г.

СЕРТОЛОВО – МИЛЫЙ СЕРДЦУ КРАЙ

КАЖДАЯ НОВАЯ ЗОНА ОТДЫХА СТАНОВИТСЯ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬЮ

У каждого сертоловчанина, безусловно, есть места, в которых он любит бывать или видами которых наслаждаться. За последние несколько лет в городе появилось столько достопримечательностей, что для отдыха и получения эстетического удовольствия уже вовсе не обязательно ехать в культурную столицу, как это было раньше.

Закрытая от дороги деревьями и кустарниками, которые создают определённую атмосферу уединения, на улице Молодцова расположилась Аллея молодожёнов. И место выбрано не случайно. Совсем рядом находится здание администрации, где раз в неделю, по пятницам, проходит регистрация браков. Молодые семьи до или после торжественной церемонии делают фото на память у большого сердца, расположенного на Аллее молодожёнов. И, несмотря на то, что эта зона отдыха появилась не так давно, у горожан это уже стало доброй традицией.

Ну а кроме того в этом уютном уголке хорошо просто отдыхать. Глаз радуется изобилию зелени и ярких цветов. И таких прекрасных мест в нашем городе будет появляться всё больше и больше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41