Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

08.08.2019 16:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 01.08.2019 г.

83 ГОДА – ТОЛЬКО НАЧАЛО

Фото из открытых источников

ПАЛИТРА ПРАЗДНИКА УДИВИТ КАЖДОГО ЗРИТЕЛЯ

До Дня Сертолово остаётся 3 недели. «Петербургский рубеж» по­-прежнему держит руку на пульсе и постоянно находится на связи с организаторами праздника, который в этом году запланирован на 31 августа. На сертоловской земле встретятся делегации всех городских и сельских поселений Всеволожского района. 

ОБЩИМИ СТАРАНИЯМИ

Специалисты МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» сообщают, что усиленная подготовка к торжеству ведётся как со стороны администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, так и совета депутатов и администрации МО Сертолово. Все подробности программы пока держатся в секрете, но кое­что нам удалось узнать.

ЛЮБИТЕЛЯМ МЕЛЬПОМЕНЫ

Пролог под названием «Вся жизнь театр… Театр наш с тобой» положит начало главному действию на территории зоны отдыха «Водоём». Главной сценой в это время завладеют артисты театра «Мюзик­холл» иСанкт­Петербургского театра музыкальной комедии. В роли графа Всеволожского – одной из центральных фигур пролога – выступит актёр и певец Иван Ожогин. Настоящую славу артист снискал в постановке мюзикла Романа Полански «Бал вампиров». Возможно, на празднике Иван исполнит гимн Ленинградской области.

ВЫБИРАЙ ЛЮБОГО

Ведущей дневной программы станет актриса Анна Ковальчук. Также в музыкальном отделении выступит участник 5­го сезона проекта «Фабрика звёзд» Константин Легостаев. Он пишет песни для многих звёзд российской эстрады.

Виртуозным музыкальным талантом зрителей порадует электровиолончелистка София Мальцева (Софи). Она успешно выступает на концертных площадках не только в России, но и за рубежом. Горожане увидят её в одной из «живых картин» по ходу следования торжественной колонны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64