Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

02.08.2019 14:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 01.08.2019 г.

ЗНАЙ НАШИХ!

Сертоловские велогонщики заняли призовые места

Любой сертоловчанин, желающий начать здоровый образ жизни, может выбрать вид спорта по душе и физическим возможностям. Наши юные земляки под чутким руководством тренеров продолжают штурмовать вершины спорта на велотреке.

Тридцать юных сертоловчан, участников секции по велоспорту Сестрорецкого филиала спортивной школы имени Владимира Коренькова на базе в посёлке Песочный, в возрасте от 9 до 16 лет приняли участие в Первенстве Санкт­Петербурга по велосипедному спорту. Состязались они с участниками из Санкт­Петербурга, Выборга и Великого Новгорода. К этому сложному поединку выносливости, скорости и силы наших спортсменов готовили опытные тренеры Алексей и Александр Рябкины и Глеб Кралин.

В рамках первенства 21 июля состоялась гонка ­ критериум. По итогам соревнований 3 место в своих возрастных категориях заняли Елизавета Бор и Георгий Погорелов.

24 июля ребята состязались в индивидуальной гонке, в результате которой Елизавета Бор заняла 2 место, а Анастасия Ергина 3 место.

И уже 28 июля в групповой гонке сертоловчанки Елизавета Бор и Ксения Аветистова обогнали претендентов на призовые места: у Елизаветы 3 место, у Ксении первое.

Поздравляем наших спортсменов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10