Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

02.08.2019 14:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 01.08.2019 г.

С ЛЮБОВЬЮ К СЛУШАТЕЛЯМ

Благотворительный концерт на Крестовском острове

25 июля Сертоловские ветераны побывали на концерте, который проходил на Крестовском острове в Сибур Арене.

«Я вас люблю» ­ так назвала свой благотворительный концерт Ирина Эмирова. Стоит рассказать об этой интересной, удивительной женщине, и это не будет коммерческой рекламой, потому что все свои концерты в России она проводит абсолютно бесплатно. В прошлом успешный психолог, Ирина на определённом жизненном этапе решила изменить свою жизнь и заняться творчеством. Начала писать стихи и музыку к ним, училась вокальному мастерству. Нашла поддержку у мужа и друзей и стала выступать на сцене.

Заграничные гастроли приносили неплохой доход, который она щедро тратила на Родине, разъезжая по городам и весям нашей необъятной страны и организуя благотворительные концерты.

Свой творческий вечер в СИБУР АРЕНЕ Ирина построила таким образом, что в перерывах между исполнением песен она общалась с публикой и принимала цветы. Зал отвечал взаимностью, откликаясь на понятные каждому слова о любви, разлуке, женском счастье.

Самый горячий отклик в сердцах слушателей нашли две песни. Первая была посвящена самому главному человеку в жизни каждого ­ маме. И проникновенные слова затронули самые сокровенные струнки в душе сидящих в зале. Основная часть зрителей – это представители старшего поколения, которые сами давно уже стали мамами, бабушками и прабабушками, но в памяти навсегда сохраняют милый и дорогой образ самого родного человека.

Вторая песня была посвящена всем героям, защищавшим нашу землю с незапамятных времён и до наших дней, а также тех, кто придёт им на смену в будущем.

У тех, кто приехал на концерт в этот день и познакомился с Ириной Эмировой впервые, от этой встречи остались самые приятные впечатления и благодарность за тёплую, дружескую атмосферу праздника и веселья, которую сумела создать певица, зарядив зал положительными эмоциями и желанием и дальше нести в мир любовь и добро.

Смельчаки, выходящих на сцену для подтанцовки и участия в мини­спектакле, который сопровождал шуточные песни, например, про русскую баню, получали сладкие призы, и активность зрителей возрастала от песни к песне.

Необыкновенно украшало выступление и мультимедийное сопровождение некоторых песен на экране, наполняя их яркими красками и более глубоким содержанием.

Следуя традиции, которую завела Ирина Эмирова во время гастролей по стране, всем залом поздравили тех, кто в этот день отмечал свой день рождения.

Необычный формат мероприятия пришелся по душе нашим ветеранам. Участники поездки остались очень довольны возможностью познакомиться не только с творчеством Ирины Эмировой, но и восхититься новыми культурно-­спортивными объектами, построенными на Крестовском острове.

Поездка на концерт была организована общественной ветеранской организацией, которую возглавляет Любовь Сухарева и её заместитель Тамара Кораблёва. На концерте побывали представители и других сертоловских общественных организаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14