Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

05.07.2019 14:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 04.07.2019 г.

«РИТМ ЛЕТА» ПОКОРИЛ ВСЕХ ЗРИТЕЛЕЙ

Культурная традиция благополучно возрождается

29 июня в Парке героев состоялась очередная музыкально-развлекательная программа для жителей нашего города. Те, кто пришёл сюда в полдень, смогли насладиться выступлениями творческих коллективов Серто

29 июня в Парке героев состоялась очередная музыкально-развлекательная программа для жителей нашего города. Те, кто пришёл сюда в полдень, смогли насладиться выступлениями творческих коллективов Сертолово и гостей из Санкт-Петербурга.

ЛЕТО ЗВУЧНОЕ

Первый подобный концерт прошёл в конце мая. Он был своего рода пробным шаром. Совету депутатов и администрации муниципального образования удалось напомнить горожанам о временах, когда такие вот мероприятия были культурной традицией. В этот раз организаторы посвятили программу долгожданному началу лета. Да и название «В ритме лета» чётко отражало её суть. Это любимое время года каждого из нас. Даже если школьная пора давно позади, а до отпуска ещё далеко, тёплые дни и пробудившаяся природа не могут не радовать.

ВЕСЕЛИСЬ, ЧЕСТНОЙ НАРОД!

Яркие номера сертоловчанам представили: Татьяна Сапельник (она же и вела программу), София Середа и Александра Соловьёва (дуэт «Голоса ветра», гимназия г. Сертолово), цирковая студия «Флик-Ап», вокальный коллектив «Hello», студия танцев «Тандем», танцевальный коллектив «Мафия», народный вокальный ансамбль «Канцона».

Зажигательную разминку под современные мелодии для всех присутствующих провела инструктор и преподаватель КДЦ «Точка сборки» Олеся Бахарева. Для самых маленьких состоялся конкурс рисунков на асфальте на летнюю тематику, причём без призов не остался ни один его участник.

Духовой оркестр из Санкт-Петербурга «Визит» под управлением военного дирижёра Александра Осипова исполнил ряд произведений, известных как старшему, так и молодому поколению меломанов.

Мероприятие прошло в рамках муниципальной программы «Развитие культуры в МО Сертолово» на 2017-2019 гг. при поддержке совета депутатов и администрации муниципального образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5