Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 04.07.2019 г.

ПОТРУДИЛИСЬ НА СЛАВУ

28 июня состоялось закрытие первой смены летнего лагеря

50 парней и девушек трудились на благо нашего города, как нельзя лучше выполняя поставленные задачи. Поздравили юных тружеников и попрощались с ними на площади за зданием администрации директор МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр», депутат совета депутатов Марина Матусевич и депутат совета депутатов Павел Поляков.

Марина Степановна тепло поприветствовала собравшихся юношей и девушек:

- В начале смены казалось, что дни будут идти ещё долго и долго, но пролетели они одним мигом. Сегодня мы подводим итоги вашей плодотворной работы. Все мы видим, как развивается и благоустраивается наш город. Благодаря вашему труду всё это время, пока длилась смена, Сертолово оставался чистым и красивым. Надеемся, следующие смены будут держать взятую вами высокую планку. От лица главы города Сергея Коломыцева, главы администрации Юрия Ходько и от себя лично выражаю большую благодарность за ваш значимый для нашего города труд.

Наиболее отличившимся в упорном труде Марина Степановна вручила грамоты главы администрации Юрия Ходько и полезные подарки. Также грамотой главы администрации за отличную работу и организаторские способности поощрили бригадира Елизавету Хрупову.

Подростки проделали большую работу по очистке города от мусора. Всего участники МТЛ «Росток» собрали на территории нашего города более 400 мешков. Они активно участвовали в городских мероприятиях, таких как День России и День защиты детей. Ко Дню памяти и скорби наводили порядок на воинских захоронениях Сертолово, а участники отряда «Милосердие» помогали Совету ветеранов.

Работа молодёжного трудового лагеря «Росток» организована в рамках муниципальной программы «Молодое поколение МО Сертолово» на 2017-2019 годы при поддержке совета депутатов и администрации города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5