Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 04.07.2019 г.

НАРУШИТЕЛИ ПОД ОБЪЕКТИВОМ

На данный момент за порядком на территории МО Сертолово следят 48 камер видеонаблюдения

Камеры расположены на улицах Дмитрия Кожемякина, Центральной, Молодцова, Ларина и Заречной... В одном только Парке героев их установлено 9 штук.

Знайте: нарушая общественный порядок, вы как на ладони. А количество камер планируется только увеличивать. Проследить, куда скрылся правонарушитель, не составит большого труда. Программа «Безопасный город» работает и будет продолжать работать.

В последнее время принято решение активизировать работу с видеозаписями для определения правонарушителей. Раньше этого не позволяли делать камеры со слабым разрешением. Сейчас установили современные, с которых можно делать хоть портреты.

Это вызвано, в том числе общественным резонансом. Посмотрите, что творится в нашем великолепном Парке героев в вечернее и ночное время. Уютные уголки у фонтана на лавочках выпивохи облюбовали для распития спиртных напитков. И после громких попоек парк превращается в помойку: везде мусор, урны переполнены бутылками... Теперь на фото с камер даже по одежде можно определить хулиганов. Может быть, и по сегодняшней публикации этих «героев» узнают родители, соседи, знакомые и сделают им справедливое внушение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18