Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

25.07.2019 12:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 25.07.2019 г.

И ТУРИСТЫ, И АРТИСТЫ

В Коккорево состоялся 15-­й районный турслёт 

С 19 по 20 июля на территории ДОЛ «Ладожец», на побережье Ладожского озера проходил XV районный спортивно­туристский слёт, посвящённый Году здорового образа жизни в Ленинградской -области.

Ежегодно спортивно­туристский слёт собирает на Ладоге самых активных и спортивных участников из городских и сельских поселений Всеволожского района, желающих проверить свои силы в туристских и спортивных испытаниях. 13 команд проходили этапы «Висячие сады», «Туристическая эстафета», «Дартс», «Волейбол» и «Бивуак».

Так как традиционный турслёт в этом году посвящён также Году театра в России, то командам предстояло помериться и артистизмом, проявив себя в этапе «Художественная самодеятельность». Команда МО Сертолово «Полный антракт» представила смешную и поучительную постановку по мотивам сказки Алексея Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино», которая не оставила равнодушными членов жюри и зрителей.

Судейская коллегия турслёта высоко оценила палаточный лагерь нашей команды, где гостей радушно встречали исконно русскими блюдами.

В результате упорной борьбы команда сертоловчан заняла 2­е место в «Художественной самодеятельности», 3­е место в «Дартсе», показала хорошие результаты на этапах «Висячие сады» и «Турэстафета», заняв почётное общекомандное третье место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8