Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

18.07.2019 17:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 18.07.2019 г.

ДЕНЬ СЕРТОЛОВО ОБЪЕДИНИТ ВЕСЬ РАЙОН

Организаторы праздника поделились подробностями подготовки

Одним из самых любимых праздников сертоловчан, безу­словно, является День города. В этом году он состоится 31 августа и будет объединён с празднованием Дня Всеволожского района. Ему, как и нашей малой родине, исполнится 83 года. До мероприятия остаётся уже 7 недель.

Диалог налажен

В МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» нам сообщили, что уже прошёл ряд организационных собраний совместно с администрацией МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области. На них обсуждались вопросы, связанные с проведением предстоящего торжества.

При огромном стечении гостей

Участие в мероприятии примут делегации из 19­ти поселений Всеволожского района. В состав делегаций войдут представители руководства поселений, муниципальных предприятий, творческих коллективов, почётные жители. Каждая делегация будет насчитывать порядка 20­ти человек. Таким образом, общее число гостей праздника может превысить 400 человек. Легко представить, насколько впечатляющей будет торжественная колонна, которая отправится от Парка героев в зону отдыха «Водоём», где и развернётся главное действие.

Театр начнётся с пролога

Праздник в этом году пройдёт под девизом «Вся жизнь – театр» и будет посвящён Году театра в России. Все делегации начнут готовиться к участию в мероприятии заранее, чтобы соответствовать теме и приехать в наш город, что называется, во всеоружии.

Во время прохождения колонны планируется выбрать лучшую делегацию, которая больше всех будет соответствовать тематике праздника. Победителя отметят специальным призом на главной сцене.

В настоящее время ведётся интенсивная работа над прологом, который задаст тон всему мероприятию. Этой красной линией будет театр. Организаторы Дня города собираются привлечь к участию в прологе артистов Санкт­Петербургского государственного театра «Мюзик­холл» и Санкт­Петербургского театра музыкальной комедии. Другие подробности подготовки к празднику читайте в следующих номерах «Петербургского рубежа».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

396