Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

29.06.2019 00:21 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 28.06.2019 г.

СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ ПРОВОДИТЬ ЛЕТО

ТЁПЛЫЕ ДНИ В СЕМЕЙНОМ КЛУБЕ

Круглый год в Клубе семьи МО Сертолово «Счастливы вместе» будни проходят ярко и весело, но именно летом здесь по-особенному тепло.

Лето в семейном клубе открыл мастер-класс для маленьких сертоловчан на площади за зданием администрации на празднике в честь Дня защиты детей. 12 июняв унисон со всей страной семейный клуб праздновал Денm России. Вместе с руководителем клуба Мариной Гасенко дети мастерили ромашки с российским триколором, а также писали на сердечках свои пожелания о мирном небе над головой.

В будние летние дни в клубе продолжают проходить творческие занятия для детей, тренинги для взрослых и семейные игры.

Июнь ознаменовался тесным сотрудничеством с организаторами конкурса «Миссис Сертолово-2019», который начался в этом месяце и продолжится до 7 июля. На прошлой неделе рукодельница клуба Татьяна Шевелева помогла участницам конкурса смастерить символ семьи, который пригодится им для творческого номера в финале.

- В июле у семейного клуба отпуск. Но День семьи, любви и верности мы обязательно отпразднуем семейной вылазкой на природу с активом клуба. В августе начнутся интенсивные занятия с детьми, и по традиции мы обязательно проведём праздник в честь начала нового учебного года. Мы ждём всех желающих присоединиться к участникам клуба, чтобы вместе весело и по-семейному тепло проводить летние дни, — говорит Марина Гасенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30