Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

29.06.2019 23:10 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 28.06.2019 г.

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПРИЗНАНЫ СОСТОЯВШИМИСЯ

Горожане проголосовали единогласно

Для приведения устава муниципального образования Сертолово в соответствие законодательству Российской Федерации 20 июня прошли публичные слушания по внесению изменений и дополнений в устав.

Вёл слушания заместитель председателя совета депутатов МО Сертолово Николай Гайдаш. Секретарём была избрана начальник отдела местного самоуправления Елена Миллер.

Николай Семёнович напомнил присутствующим, что информация о назначении слушаний и проект решения совета депутатов МО Сертолово «О внесении изменений и дополнений в Устав МО Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области» были опубликованы в газете «Петербургский рубеж» и на сайте администрации города 13 июня. Все предложения по проекту решения совета депутатом муниципального образования комиссия по проведению публичных слушаний принимала до 17 часов 19 июня.

Присутствовало на слушаниях 26 жителей города.

Изменения и дополнения, вносимые на рассмотрение, касались пунктов Устава МО Сертолово об организации дорожного движения в муниципальном образовании, об организации деятельности по накоплению и транспортированию твёрдых коммунальных отходов, об осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев, а также полномочий депутатов совета депутатов и администрации МО Сертолово.

Изучив изменения, вносимые в устав Сертолово, своё экспертное заключение представил депутат совета депутатов Александр Пичугин.

Присутствующими публичные слушания единогласным решением были признаны состоявшимися.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13