Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

29.06.2019 23:07 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 28.06.2019 г.

НОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В БЮДЖЕТЕ

Деньги направлены на благоустройство города в интересах жителей

25 июня состоялось очередное заседание совета депутатов МО Сертолово. Депутаты внесли изменения и дополнения в бюджет МО Сертолово на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, внесли изменения в Положение о порядке и условиях приватизации муниципального имущества, приняли решения по другим вопросам повестки дня.

Наиболее обсуждаемыми были вопросы об изменениях в бюджете и о присвоении звания «Почётный житель города Сертолово».

В бюджет нашего муниципального образования недавно поступили немалые средства из регионального и районного уровней. Эти деньги были направлены на благоустройство города, создание комфортной среды, развитие инженерной и транспортной инфраструктуры, устройство детских и спортивных площадок, на выполнение заявок, поступивших от наших жителей.

В этом году на почётное звание была выдвинута только одна кандидатура, о которой депутаты говорили и которую обсуждали. Этого человека знают многие сертоловчане по многолетней работе на должности заместителя председателя Совета ветеранов. Новым «Почётным жителем города Сертолово» стала Кораблёва Тамара Васильевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19