Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 28.06.2019 г.

ДЕНЬ ДОЛГОЖДАННЫЙ И НЕМНОГО ГРУСТНЫЙ

21 ИЮНЯ В ГИМНАЗИИ СЕРТОЛОВО ЧЕСТВОВАЛИ ОДИННАДЦАТИКЛАССНИКОВ 

В актовом зале присутствовали учителя, работавшие с этим выпуском с 1 по 11 класс, родители и, конечно, герои дня. Под громкие аплодисменты их ввела самая классная мама – Галина Головатенко.

- От лица совета депутатов и администрации нашего муниципального образования поздравляю вас с получением аттестатов, – обратился к выпускникам депутат совета депутатов, руководитель медиапроектов МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Александр Пичугин. – Впереди у вас дорога длиною в жизнь. На ней встретится немало преград, и только смелые духом смогут их преодолеть. Уважайте любой труд, выберите профессию по душе, трудитесь честно и добросовестно. Не забывайте гимназию, любите родной город Сертолово. Приумножайте мощь и богатство нашей страны своими добрыми делами.

По поручению главы МО Сертолово Сергея Коломыцева Александр Викторович вручил благодарственные письма. За активную жизненную позицию и высокие достижения в учебной деятельности были награждены Ольга Ермолаева, Анатолий Постарнак, Елизавета Яблуновская и Карина Аширова.

- Сегодня мы расстаёмся в статусе учителей и учеников, – сказал директор гимназии Валентин Модин. – Не всё задуманное получилось, но очень многое удалось. Мы хорошо поработали. Школа является местом, где прививают простые истины. Понятия добра, чести и достоинства остаются вечными. Желаю вам никогда не изменять себе, своим мечтам и надеждам, которые на вас возлагают родители, а меняться только в лучшую сторону.

Волнующий момент – одиннадцатиклассники получают долгожданные аттестаты. Затем к готовым к полёту «птенцам» обратилась их классный руководитель Галина Головатенко. Она вручила благодарственные письма администрации гимназии представителям родительского комитета. С ответным словом в адрес учителей выступила Карина Аширова. Учителя не остались в долгу – они исполнили песню «Мы желаем счастья вам», а гимн гимназии пел уже весь зал. Как символ прощания с альма-матер во дворе гимназии в небо выпустили голубей. Удачи, выпускники!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29