Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

21.06.2019 10:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 20.06.2019 г.

ТУРНИР ЗАВЕРШЁН

ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ ПРОХОДИЛИ ЯРКО И АЗАРТНО

17 июня завершился турнир по дворовому футболу, посвящённый Году здорового образа жизни в Ленинградской области. Состязания стартовали 29 мая, за это время участие в них приняли более двенадцати команд. Активное участие здесь приняли ребята из молодёжного трудового лагеря «Росток», и это несмотря на то что после каждой серии матчей им приходилось выполнять свои основные обязанности и вновь помогать родному городу становиться чище.

Соревнования проводились во второй (2004­2005 г.р.) и третьей (2001­2003 г.р.) группах. На футбольном поле у первой школы шло жаркое противостояние. Пусть все участники турнира трудятся плечом к плечу, да ещё и являются хорошими товарищами, но спорт есть спорт. А значит, будут и победители, и побеждённые.

В роли арбитра выступил депутат совета депутатов, заместитель директора МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Павел Поляков. Он вручил командам заслуженные награды – кубок, грамоты главы администрации Юрия Ходько, медали и подарочную продукцию. Победителем турнира, опровергнув своё название, стала команда «Не игрок», сыграв отлично и достойно (3 победы и 1 ничья). 2 место заняла команда «МТЛ «Михарики» (3 победы, 9 очков), 3 место – команда «Овощи» (5 очков).

Соревнования прошли в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово» на 2017­-2019» гг. при поддержке совета депутатов и администрации муниципального образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21