Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

21.06.2019 10:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 20.06.2019 г.

ГИМНАСТИКА ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

Автор: Яна КУЗНЕЦОВА

ЮНЫЕ СЕРТОЛОВЧАНЕ ЗАРЯДИЛИСЬ ЭНЕРГИЕЙ НА ВСЁ ЛЕТО

19 июня на площади за зданием администрации прошло весёлое спортивное мероприятие. Традиционно провела его руководитель культурно ­ досугового центра «Точка сборки» Олеся Бахарева.

Под руководством опытного тренера гимнастикой на открытом воздухе занимались подростки из молодёжно­трудового лагеря «Росток», воспитанники дошкольных учреждений нашего города и подопечные школьных лагерей.

На залитой солнцем площади, украшенной рисунками на асфальте, несложные упражнения ребята выполняли под ритмичную музыку. Прыжки, растяжки, упражнения с элементами йоги, чередующиеся с дыхательными упражнениями, участники необычной разминки выполняли под строгим контролем воспитателей и вожатых учебных учреждений. Они и сами с удовольствием присоединились к зарядке на свежем воздухе.

Мероприятие прошло в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово» на 2017­2019 гг. при поддержке совета депутатов и администрации города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28