Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

14.06.2019 15:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 13.06.2019 г.

ТУРНИР ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Автор: Пётр КУРГАНСКИЙ

ИМЯ ПОБЕДИТЕЛЯ СТАНЕТ ИЗВЕСТНО СОВСЕМ СКОРО

11 июня в Сертолово прошёл очередной этап турнира по футболу среди дворовых команд, посвящённого Году здорового образа жизни в Ленинградской области. Его участниками стали подростки из первой смены молодёжного трудового лагеря «Росток». Соревнования проводились во второй (2005-­2004 годы рождения) и третьей (2003­-2001) группах.

На футбольном поле встретились более восьми команд. В роли арбитра выступил депутат совета депутатов, заместитель директора МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Павел Поляков. Он же вышел на поле в качестве игрока, когда команде девушек потребовалась помощь. Игры велись по круговой системе. Завершающие матчи состоятся в конце этой недели.

Соревнования прошли в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово»на 2017-­2019 годы при поддержке совета депутатов и администрации муниципального образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13