Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

31.05.2019 16:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 30.05.2019 г.

ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ

ОБЪЕКТЫ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ПРОХОДЯТ ПРОВЕРКУ

На прошлой неделе сертоловчане могли заметить периодическое отключение электроснабжения в своих домах. В микрорайоне Чёрная Речка несколько раз было отключено горячее водоснабжение, а в радиаторах отопления многоквартирных жилых домов на территории Сертолово периодически раздаётся журчание воды. Всё это свидетельствует о том, что коммунальные службы принялись готовить своё хозяйство к новому отопительному сезону 2019­2020 годов.

Подготовка объектов жилищно­коммунального хозяйства на территории Сертолово к осенне­зимнему периоду 2019­2020 годов осуществляется в соответствии с Правилами подготовки и проведения отопительного сезона, утверждёнными постановлением Правительства Ленинградской области от 19 июня 2008 года №177.

В рамках подготовки будут проверены все объекты инже­нерной инфраструктуры, прове­дены мероприятия по выявлению ветхих участков сетей и будет произведена их замена, а также весь комплекс профилактических мероприятий для надёжного функционирования всех систем в будущем отопительной периоде.

Контроль за подготовкой объектов жилищно­коммунального хозяйства к отопительному периоду и координация деятельности предприятий, организаций и учреждений осуществляется Комиссией по проверке готовности жилищного фонда, объектов социальной сферы и инженерной инфраструктуры к устойчивому функционированию в осенне–зимний период 2019­2020 годов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5