Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

31.05.2019 16:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 30.05.2019 г.

ГОРОЖАНЕ ВЫБРАЛИ ДОБРЯКА

ПРОШЛО НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА

29 мая в здании администрации торжественно поздравили «Самого позитивного жителя Сертолово в социальных сетях».

По инициативе газеты «Петербург­ский рубеж» был объявлен конкурс на звание самого позитивного сертоловчанина в социальных сетях. Голосование длилось в течение двух месяцев.

Горожане приняли в нём активное участие.

Перед заседанием совета депутатов исполняющий обязанности председателя совета депутатов Николай Гайдаш обратился к Николаю Александровичу Менжуренкову:

- Большинством голосов активных пользователей соцсетей вы признаны самым позитивным сертоловчанином! Мы поздравляем вас и благодарим за активную жизненную позицию.

Николай Семёнович вручил победителю благодарственное письмо и мощный ноутбук, используя который добряк и дальше продолжит нести позитив в массы.

Но на этом поздравления не закончились. Глава администрации Юрий Ходько поздравил Николая Александровича с профессиональным праздником ­ Днём военного автомобилиста:

- Благодарим вас за вашу активность в социальных сетях и поздравляем с Днём военного автомобилиста. Пускай ваш путь будет чист, а сотни тысяч километров не отображаются на здоровье. Желаем вам бдительности и гладкой дороги.

После этих тёплых слов под аплодисменты глава администрации вручил Николаю Менжуренкову чайный сервиз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40