Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

23.05.2019 12:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 23.05.2019 г.

СЕРДЦА ВЕТЕРАНОВ СОГРЕТЫ ДОБРОТОЙ

Поздравления с Днём Победы продолжаются и после праздника

15 мая в Совете ветеранов МО Сертолово прошла традиционная акция «Согреем теплом сердца». Активисты общественной организации принимали заслуженные слова признательности и благодарности.

От всей души

­ Дорогие ветераны, мне выпала большая честь сказать вам спасибо за работу, которую вы делаете и будете делать ещё долгие годы, – сказал, обращаясь к представителям старшего поколения, заместитель главы МО Сертолово Николай Гайдаш. – Вы оказали огромную помощь в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвящённых 74­й годовщине победы в Великой Отечественной вой­не. Ваши и мои родители были не только свидетелями, но и участниками событий, которые начались в 1941, а завершились в 1945 году.

Наших дедов и прадедов сегодня вспоминают во всём мире. Акция «Бессмертный полк» проходит не только в городах России, но и в Европе, Австралии, США и Канаде. Президент России сказал: в наших венах течёт кровь победителей. Это правда. От имени главы МО Сертолово Сергея Коломыцева, главы администрации Юрия Ходько, от совета депутатов и администрации, от себя лично благодарю вас и руководителя вашей организации Любовь Григорьевну Сухареву за ту неоценимую помощь, которую вы оказали в проведении важных и масштабных мероприятий, посвящённых Дню Победы. Здоровья вам и вашим близким.

Букет талантов

Николай Семёнович вручил присутствующим подарки и цветы от руководства нашего муниципального образования. На этом официальная часть мероприятия была завершена. В концертном блоке выступили юные таланты нашего города и гости из Санкт­Петербурга. Своими номерами старшее поколение порадовали Михаил Александров, участники вокального коллектива «Hello» и образцового театрального коллектива «Волшебная флейта». К слову, у руководителя театралов Татьяны Кицела 10 мая был день рождения. Николай Гайдаш тепло поздравил Татьяну Владимировну и подчеркнул, что «Волшебная флейта» уже давно является признанным украшением города, его культурной жизни.

Мероприятие прошло в рамках муниципальной целевой программы «Развитие культуры в МО Сертолово» на 2017­2019 годы при поддержке совета депутатов и администрации муниципального образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14